На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    Разворотить ВЕСЬ курятник петухов бровди!!!!!Боец Буратино ска...
  • Юрий Московский
    Один из тех кто госресурсы торговал и раздавал. .Экс-мэру Керчи Бр...
  • Юрий Московский
    Значит пора на Мадьяра отрывать сезон охоты ...Военные назвали г...

В США из-за пыльной бури столкнулись 20 автомобилей

Семь человек погибли в результате серии ДТП, произошедших из-за пыльной бури в американском штате Юта 25 июля.

Днем в воскресенье в округе Миллард к западу от города Кенош поднятая ветром пыль ухудшила видимость на дороге, в результате чего столкнулись 20 автомобилей.

В результате аварий несколько человек получили травмы, некоторые были госпитализированы в критическом состоянии.

Пострадавших перевозили как машины скорой помощи, так и санавиация.

Движение в южном направлении было приостановлено. Дорожный патруль Юты попросил о помощи служащих из других городов.

Ранее сообщалось, что в Хорватии автобус съехал в кювет и перевернулся. В результате погибли 10 человек, более 40 получили травмы.

До этого в Краснодарском крае в ДТП с туристическим автобусом в горах погибли два человека.

 

Ссылка на первоисточник
наверх