На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А собственного плана у России ЧТО, УЖЕ НЕТ?!! Живем  теперь только с чужого ума и повеления?Ушаков: РФ не под...
  • лина любимцева
    Неприкасаемых, нарушающих  Закон, НЕ  ДОЛЖНО   БЫТЬ!!ВККС разрешила во...
  • лина любимцева
    Поэтому России нужно САМОЙ УЧИТЫВАТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ, а не следовать хотелкам кого бы там ни было!Политолог Бардин ...

Актер Станислав Садальский сообщил, что попал в больницу 

71-летний актер Станислав Садальский сообщил, что находится в больнице. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Незаметные, тонкие или хрупкие вены — серьезная проблема для тех, кто проводит медицинские манипуляции», – заявил артист.

По его словам, из-за «плохих» вен врачам очень сложно поставить ему капельницу или сделать укол.

Напомним, в последний раз Садальский находился в больнице в конце января. В медучреждение он был доставлен с кровотечением.

Ранее зоолог и телеведущий Николай Дроздов сообщил, что на следующей неделе будет госпитализирован в загородную больницу для прохождения второго этапа реабилитации после переломов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх