На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • александр александров
    Наверное хотел застрелиться,только в мозг не попал!)))Странный след на ...
  • Игорь Васиков
    Условие одно - США должны убраться с украины. Мир наступит быстро.Госдеп: перемирие...
  • Юрий Вершинин
    Только полная капитуляция укрорейха.Госдеп: перемирие...

В МВД сообщили подробности задержания участника обмана актрисы Рязановой

Стали известны некоторые подробности задержания одного из мошенников-гастролеров, участвовавших в обмане актрисы Раисы Рязановой из культового фильма «Москва слезам не верит».

Как сообщалось, 80-летняя Рязанова передала аферистам, которые обвинили ее в поддержке ВСУ, 4 млн рублей. Мошенники выманили у нее деньги, заявив, что 30 млн рублей якобы были переведены с ее счета украинской армии.

Как рассказала изданию «Лента.ру» официальный представитель МВД России Ирина Волк, задержанным является 44-летний житель Новосибирска. Правоохранители нашли его в хостеле в Москве.

Злоумышленник рассказал, что передал деньги другому участнику криминальной схемы, получив в качестве вознаграждения 45 тысяч рублей.

Напомним, после инцидента с мошенниками Рязанова обратилась за медицинской помощью из-за проблем с сердцем. Врачи диагностировали у актрисы нарушение ритма.

Как сообщалось, 10 лет грозит курьеру, укравшему у Рязановй 4 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх