На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Сумина
    Лучше? Куда уж дальше продаваться? Нет, она сама торговка.Эксперты оценили ...
  • Александр Ляшенко
    Набор сплетен и слухов без фактического материала, "Аргументы и Факты",тебе говнюк,  лишь бы громко пёрнуть,На Елену Малышеву...
  • Eduard
    Его удивляет? У правды полно врагов!Маск сообщил о ки...

В Мытищах водитель привязал двух собак к машине и протащил их по асфальту

В подмосковных Мытищах мужчина привязал двух собак к ВАЗ-2104 и протащил их прямо по асфальту. Инцидент произошел в СНТ «Мосводоканал-2», кадры произошедшего опубликовал Telegram-канал Mash.

По данным издания, полиция уже установила личность владельца машины. Сейчас ведется его розыск, чтобы допросить и выяснить, он ли был за рулем.

Как сообщили в прокуратуре Московской области, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными).

«Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения подозреваемого и его задержание», — отметили в надзорном ведомстве.

В прокуратуре также уточнили, что преступление было совершено 20 сентября: «Мужчина, находясь на улице Лесопарковая г.о. Мытищи, привязал двух собак к своему автомобилю и на высокой скорости протащил их по асфальту».

 

Ссылка на первоисточник
наверх