На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 391 подписчик

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Жаль Иран мог бы устроить   засаду    своими подводными лодками! Похоже опыта нет!Ослепляют и оглуш...
  • vagas Karlito
    Опускают гегемона  по всем статьям!  Опыт подобный нам бы перенять!CBS: США за восем...
  • vagas Karlito
    Браво! Нужно немного подождать гегемоны  сами расчехлятся!Sohu: Россия отве...

Ульянов: Россия не видит смысла обсуждать с Израилем и США их атаки на Иран

Россия может обсудить эскалацию конфликта вокруг Ирана с Израилем и США, однако не видит в этом смысла, сообщил постпред РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов.

«В данном случае я не вижу большого смысла в таких разговорах, потому что позиции и США, и Израиля совершенно понятны», - сказал он представителям СМИ журналистам по итогам спецзаседания Совета управляющих МАГАТЭ после ударов США и Израиля по Ирану.

Ульянов напомнил, что представители США и Израиля уже сделали длинные заявления на сегодняшнем спецзаседании, из которых следовало, что во всем виноват Иран.

Ранее премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, прибывший в пострадавший от иранских атак Бейт-Шемеш заявил, что ядерная программа Ирана — это угроза для всего мира, пишет «360». Он также поблагодарил президента США Дональда Трампу, за то, что он присоединился к Израилю в «решающем усилии по спасению мира».

 

Ссылка на первоисточник
наверх