На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

У 74% россиян во время новогодних праздников значительно возросли расходы

В период новогодних каникул 74% россиян совершили больше трат по сравнению со средними расходами в течение года, пишет «Газета.Ru» со ссылкой на исследование.

Увеличение финансовой нагрузки чаще отмечают жители небольших городов, 43% участников опроса потратили за новогодние каникулы намного больше, чем обычно.

Чтобы покрыть повышенные расходы, россияне предпочитают экономить (45%), откладывать крупные покупки (31%), взять подработку (22%).

Больше всего россияне тратились на подарки родным и близким и досуг во время длительных выходных. В среднем расходы на подарки составили от 2 до 6 тыс. рублей.

Ранее опрос показал, что во время праздничных дней россияне в гости ходили - 38%, гуляли на природе - 31%, работали или провели все праздники дома - по 23%. В катаниях на лыжах и санях участвовали 22% опрошенных; театры, концерты и кино посетили - 10%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх