На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Одногр населения 30 миллионов.Зря бучу там начинали!Фицо назвал Украи...
  • Eduard
    Надеюсь в Тольятти?Volkswagen впервы...
  • Eduard
    Слава Мерцу,разрушил что работало!Volkswagen впервы...

На западе Украины мужчина выпрыгнул из окна военкомата и получил переломы

В украинском городе Мукачево Закарпатской области мужчина выпрыгнул из окна здания военкомата. Об этом сообщает издание «Страна».

По информации журналистов, пострадавший получил переломы обеих ног и был доставлен в больницу. Официальные причины инцидента пока не названы.

С февраля 2022 года на Украине действует всеобщая мобилизация, срок которой неоднократно продлевался.

Украинские власти усилили меры по розыску и задержанию мужчин призывного возраста. В социальных сетях регулярно появляются видео конфликтов между гражданами и сотрудниками военкоматов. В последние месяцы участились случаи сопротивления при попытках принудительной мобилизации, а также попытки бегства за границу.

Ранее пограничникам Украины выдали боевые награды за поимку беглых мобилизованных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх