На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Сами ничего не делают ,чтобы прекратить это смертоубийство и людям не дают мирно жить и работать !Горняков подняли ...
  • Александр Котов
    Кроме отражения что-то делается?Мощный ответ за а...
  • leonid
    Пилота уже нашли и вывезли из Ирана. Хватить нести всякую уйню. Вопрос закрыт.Иранские СМИ назв...

Жительница Горловки сообщила об одном из самых массированных обстрелов

Минувшей ночью Горловка в ДНР подверглась одному из самых интенсивных обстрелов со стороны украинских войск, как сообщила РИА Новости местная жительница Наталья, оказавшаяся под огнем.

«Было много попаданий, одно за другим, сериями. Это был один из самых мощных обстрелов, которых не было давно», — поделилась женщина.

Она рассказала, что вместе с соседями укрывалась в подвале около восьми часов.

«Мы были в подвале с семи вечера и только что вышли. Это было очень страшно. Там было много людей, в том числе дети. Мы стелили покрывала, и дети лежали на них», — добавила Наталья.

Ранее количество пострадавших при обстрелах Горловки со стороны ВСУ возросло до девяти.

Напомним, в Горловке при повторном обстреле пострадали четверо сотрудников МЧС. Пострадавшие ликвидировали возгорания в частном секторе, вызванные массированным обстрелом города со стороны Вооруженных сил Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх