На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...
  • Халиуллина Лена
    Вспоминаю высказывание Жириновского( по отцу еврей) о том что Израиля не станет,исчезнет с политической карты мира.Н...В КСИР заявили, ч...
  • Юрий Зубрин
    Сами ничего не делают ,чтобы прекратить это смертоубийство и людям не дают мирно жить и работать !Горняков подняли ...

Полиция Украины расследует избиение бывшего военного в харьковском ТЦК

Сотрудник военкомата Харькова избил бывшего военнослужащего, в связи с чем полиция Украины возбудила уголовное дело за умышленное причинение средней тяжести телесных повреждений. В настоящее время проводится служебное расследование, сообщает украинское агентство УНН.

Инцидент произошел 9 мая, когда в полицию поступило сообщение о том, что в помещении военкомата незаконно удерживается 49-летний мужчина.

По материалам дела, сотруднику военкомата предъявлено обвинение в «умышленном причинении средней тяжести телесных повреждений». Данная статья предусматривает исправительные работы до двух лет, ограничение свободы на срок до трех лет или лишение свободы на тот же срок.

В свою очередь, Харьковский областной военкомат отметил, что конфликт возник из-за взаимного недопонимания и осудил действия военнослужащего, который перешел к физическому насилию.

Ранее в Великобритании стало популярным видео, на котором украинский военком сбивает велосипедиста, после чего его сажают в автомобиль. Ролик набрал 1,2 миллиона просмотров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх