На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    Ну и что ❓❓❓❓, а поезда так и буду падать с мостов❓❓❓❓❓Опять красные линии бедут рисовать❗❗❗❗Детей, пострадавш...
  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...

Политолог Светов: Макрон изображает лидера ЕС, но доверия не вызывает

Евросоюз хочет принять участие в переговорах по урегулированию украинского конфликта, а в качестве делегата выдвигает главу Франции Эммануэля Макрона, который пытается изображать лидера ЕС, заявил политолог Юрий Светов в беседе с «360».

«Для нас, кто такой Макрон, полностью понятно. Мы ему доверять не будем.

Он произнес такую "замечательную” фразу, что Франция не собирается интересоваться мнением РФ, размещать ли свои войска на Украине», - отметил Светов.

Политолог подчеркнул, что ключевой фигурой переговоров является президент США Дональд Трамп, а Макрон лишь изображает лидера Европы.

В пятницу сообщалось, что в Киеве прошли переговоры между представителями Франции, Великобритании и Украины по вопросу развертывания военного контингента в стране.

Позже британское министерство обороны уточнило, что речь шла о развертывании «будущих сил по поддержанию безопасности». Стороны, в частности, поднимали вопросы, касающиеся численности и состава этих войск.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отметила, что продвигаемые Евросоюзом «коалиции» якобы для урегулирования конфликта на Украине больше похожи на группы для психически нездоровых людей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх