На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Чтобы мы были врагами надо доказать,что мы чтонто им угрожвли,а не просто срчиняли сидя в сортире!NYT: разведка США...
  • Eduard
    Совсем оборзели Обамопоклонники и укропы!Маск назвал терак...
  • Eduard
    Так ему и надо!Во Владивостоке б...

Боуз: после окончания конфликта Россия и Украина будут прочно связаны

Россия и Украина после окончания конфликта будут прочно связаны в самых разных аспектах, считает ирландский журналист Чей Боуз.

«Они по-прежнему будут иметь общую историю, религию, народ и в миллионах аспектов будут неразрывно связаны», – написал он в соцсети X*.

Журналист полагает, что рано или поздно конфликт закончится, а после окончания боевых действий Россия останется могущественным соседом Украины.

«А где будут ЕС и НАТО?» – задался вопросом Боуз.

Ранее журналист напомнил, как западные военные до госпереворота принимали участие в марше вместе с российскими на Красной площади.

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявлял, что вновь избранный президент США Дональд Трамп вряд ли добьется завершения военного конфликта.

Зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа отметил, что у Запада нет единого плана по урегулированию конфликта на Украине.

* Бывшая соцсеть Twitter, заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх