На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

АТОР: на потерпевшем крушение судне во Вьетнаме не было туристов из России 

На борту затонувшего во Вьетнаме судна, по предварительной информации, не было граждан Российской Федерации. Об этом сообщили представители Ассоциации туроператоров России (АТОР).

«По информации, полученной на данный момент от крупнейших российских туроператоров и их партнеров во Вьетнаме, российских туристов на потерпевшем крушение судне Wonder Sea не было», — уточняется в заявлении.

В АТОР также процитировали слова одного из туроператоров, который подчеркивал, что инцидент произошел на севере страны, и «на борту находились исключительно вьетнамские туристы».

Напомним, катер Wonder Sea потерпел крушение в субботу около 13:45 (09:45 по московскому времени) в бухте Халонг, недалеко от пещеры Дау Го. На его борту находились 48 туристов, включая более 20 детей и подростков, а также пять членов экипажа. По данным VNExpress, большинство пассажиров катера — вьетнамские семьи из Ханоя.

Уточняется, что при крушении круизного судна погибли не менее 27 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх