На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Зековская роба какая-то ...Видимо привыкает....Эксперт Холгова с...
  • Юрий Зубрин
    Сколько можно талдычить о возрождении СМЕРШа и введении смертной казни за терроризм и госизмену ...Полковник Матвийч...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Ага и угу...Путин: свою работ...

МО РФ: группировка «Центр» вступила в бой с бригадой нацбата «Азов»

Подразделения группировки войск «Центр» в ходе боев в зоне СВО нанесли поражение частям трех механизированных и десантно-штурмовой бригад ВСУ, бригаде спецназначения «Азов»* и бригаде национальной гвардии Украины. Об этом во вторник сообщили в Минобороны РФ.

Бои шли в ДНР в районе Красноармейска, Новониколаевки, Новосергеевки, а также около населенного пункта Русин Яр.

Потери противника достигли 530 человек. Также ВСУ лишились трех броневиков и пяти пикапов.

В российском военном ведомстве отметили, что бойцы группировки «Центр» улучшили свое положение по переднему краю.

Успехи есть и у группировки «Север», которая продвинулась в Сумской и Харьковской областях в глубину обороны противника. Поражение нанесено частям двух механизированных бригад и десантно-штурмовой бригаде ВСУ.

* Террористическая организация, запрещённая на территории РФ

 

Ссылка на первоисточник
наверх