На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 374 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Рыбаков
    ХОТЬ ЧТО ТО РАДУЕТТряхнуло три квар...
  • Eduard
    Правильно,УКРАИНА И РОССИЯ к ЕС отношение не имеет,как и ЕС к ним.Так чтр пусть у себя в Испании пляшут!Песков заявил, чт...
  • Eduard
    Неприязнь обычная," яйценос,значит всегда"прав"! Я бы не согласился,а эмоции надо сдерживать,В Башкирии мужчин...

В Берлине при стычке футбольных фанатов с полицией пострадали от 50 человек

Более 50 человек получили ранения во время столкновения между футбольными болельщиками и сотрудники полиции в Берлине, пишет газета Die Zeit.

Сообщается, что инцидент произошел на матче второго немецкого футбольного дивизиона между командами Hertha BSC («Герта») и Schalke 04 («Шальке-04») 17 января на Олимпийском стадионе.

По данным правоохранителей, фанаты в масках еще до начала матча начали оскорблять и бить сотрудников полиции заградительными барьерами. В ответ силовики применили перцовые баллончики. В результате при стычках получили ранения 21 офицер и 31 болельщик.

При этом болельщики утверждают, что их «спровоцировали» сотрудники полиции, которые находились на стадионе. Президент «Герты» Петер Гёрлих заверил, что инцидент будет расследован.

Ранее сообщалось, что в Монако после футбольного матча были избиты болельщики, среди которых оказался племянник правящего князя Альбера II.

 

Ссылка на первоисточник
наверх