На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 246 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    "Талибан" нам дурного не сделал,только узбеки,казахи им подобные!МИД: Россия после...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Акулы то же хотят кушать. Отдыхайте на черном море в Крыму и Сочи.Океанолог Тавриче...
  • Амара Карпова
    🤮Филипп Киркоров п...

Рисовавшую картины кровью военнослужащую ВСУ ликвидировали в зоне СВО

Украинская военнослужащая Маргарита Половинко, которая известна тем, что рисовала некоторые картины кровью, была ликвидирована в зоне проведения спецоперации, сообщил Telegram-канал «Военндело».

Она родилась в 1994 году в Кривом Роге. Авторы публикации отмечают, что на своих рисунках украинка изображала российских военных.

Половинко служила в 3-й отдельной штурмовой бригаде ВСУ.

Напомним, 7 апреля появилась информация, что в интернете опубликовали ролик о 18-летнем украинском военном Александре Самойловиче, которого недавно уничтожили в зоне спецоперации. Видеозапись смонтировали на основе кадров, которые молодой человек выкладывал в соцсетях. Он служил в националистическом батальоне «Волки Да Винчи».

Ссылка на первоисточник
наверх