На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Щикатило!Получил по заслуг...
  • Eduard
    Весь в папочку даун!Получил по заслуг...
  • Eduard
    Летают они низко,сбить как пять пальцев..Путин поручил соз...

Власти продлили эксперимент по маркировке воды до 1 июля

Правительство РФ продлило эксперимент по маркировке воды до 1 июля 2021 года. Постановление с соответствующей информацией опубликовано на портале правовых актов.

Эксперимент по маркировке начался 1 апреля 2020 года и должен был завершиться 1 марта 2021 года. Однако минпромторг РФ выступил с предложением продлить эксперимент.

Напомним, правительство РФ включило упакованную воду в перечень товаров, подлежащих обязательной маркировке. Правительственное постановление по введению обязательной маркировки может вступить в силу с 1 сентября 2021 года, а его проект необходимо внести в кабмин до 1 мая 2021 года.

Продление эксперимента обеспечит непрерывный переход участников эксперимента к этапу обязательной маркировки, сказано в пояснительной записке к постановлению о продлении эксперимента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх