На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    а что у нас в последнее время Песков раскудахтался, то не слыху-не дыху, а то развыступался, гля-кась....Песков: России ну...
  • Анатолий Страшко
    Что за форум, лучше бы рассказали.Карасин назвал пр...
  • Влад Ставр
    Иран - СУВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК (как Гулливер в стране лилипутов)Иран лишил «Мосса...

СК: жительница Якутска четыре года истязала несовершеннолетнего сына

Жительницу Якутска заподозрили в истязании несовершеннолетнего сына на протяжении четырех лет. Как сообщило СУ СК РФ по Якутии, в отношении женщины возбудили уголовное дело (п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ).

«Согласно материалам дела, подозреваемая систематически наносила побои своему сыну 2012 года рождения.

Во время очередного избиения ребенка, который после школы играл с друзьями и запоздал домой, мать хоккейной клюшкой сломала ему руку. Ребенок выбежал из дома и обратился за помощью к соседям, после чего была вызвана скорая помощь», — рассказали в следственном ведомстве.

При обследовании мальчика в больнице появились подозрения на то, что он является жертвой физического насилия, уточнили в СУ СК. После этого ребенка поместили в реабилитационный центр, где ему оказывают медицинскую и психологическую помощь.

«По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. В отношении 42-летней подозреваемой избрана мера пресечения», — отметили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что в Кемеровской области перед судом предстанут двое молодых людей (один из них несовершеннолетний), которые напали с молотками на незнакомую девушку в подъезде многоквартирного дома.

 

Ссылка на первоисточник
наверх