На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    ЧудовищеПсихиатры проверя...
  • Эльдар Алиев
    Далбанули бы ТаК , что бы волной смыло! И больше не было бы желанияПатрушев: НАТО пы...
  • Eduard
    Россия ядерная держава,её не должно пугать сколько стран в ЕС и НАТО ракет тысячи!Патрушев: НАТО пы...

Ушаков: Путин проведет переговоры с президентом Конго Сассу-Нгессо 27 июня

Проведение переговоров российского лидера Владимира Путина и главы Конго Дени Сассу-Нгессо запланировано на 27 июня, сообщил журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков.

Согласно сведениям РИА Новости, прибытие президента Конго в РФ ожидается 25 июня. По словам Ушакова, в рамках визита запланирована встреча Сассу-Нгессо с Путиным.

Информации о том, какие темы планируют обсудить лидеры двух стран, нет.

Ранее помощник президента РФ сообщил, что глава государства примет участие в саммите ШОС в Астане в начале июля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх