На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Цена газа в Европе приблизилась к 1 600 долларов за тысячу кубометров

Стоимость газа в Европе в ходе торгов на бирже в четверг приблизилась к границе в 1 600 долларов за тысячу кубометров. Об этом свидетельствуют данные лондонской биржи ICE.

Цена августовского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах выросла до 1 582 доллара за тысячу кубометров. Общая стоимость газа с начала торгов возросла почти на 4%.

Во вторник министр по контролю за госактивами Польши Яцек Сасин заявил, что Варшава посчитала решение «Газпрома» об остановке поставок газа в республику незаконным и хочет получить компенсации за понесенные польской стороной потери.

Ранее сейм Литвы принял поправки к закону, которые налагают запрет на импорт российского природного газа, за исключением его транзита в Калининградскую область.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх