На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Детский омбудсмен взяла на контроль ситуацию с ДТП на Ставрополье

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова взяла на контроль оказание помощи детям, пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии в Ставропольском крае.

«Уполномоченный при президенте России по правам ребёнка взяла на контроль оказание помощи юным спортсменам, пострадавшим в автокатастрофе», - говорится в сообщении на сайте Кузнецовой.

Кроме того, детский омбудсмен выразила соболезнования семьям погибших.

ДТП с участием трёх транспортных средств произошло 30 апреля на 535-м километре автодороги «Астрахань - Ставрополь». СК РФ по региону возбудил уголовное дело. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил передать его в производство следователей Главного следственного управления СК.

По предварительным данным, легковой автомобиль столкнулся с грузовиком DAF, после чего тот врезался в микроавтобус Mercedes Sprinter, перевозивший детей. Жертвами ЧП стали пятеро несовершеннолетних, девять пострадавших находятся в местной больнице, их состояние оценивается как тяжёлое и средней степени тяжести.

Сообщалось, что в автобусе ехала юношеская женская команда по баскетболу из школы олимпийского резерва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх