На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Смерть бандеровцам,и оккупантам!Аналитик из США С...
  • Вячеслав Денисов
    Бандеровских садисток в плен?!! Слишком гуманно!Расплата за грехи...
  • Svetlana Kuzmina
    Пусть минируют свою территорию, представляю сколько погибнет случайных людей, не говоря о животных, но это их животны...Норвежский депута...

В Курской области пропавшими без вести числятся более 2 тысяч человек

Власти Курской области обновили сведения о числе местных жителей, связь с которыми потеряна, исключив дублирующие записи. Теперь список включает свыше 2000 человек, о чем сообщает пресс-служба регионального правительства.

Комитет региональной безопасности, координирующий составление единого открытого списка пропавших жителей, анализирует более 10 списков от различных источников, таких как УМВД, Красный крест и местные органы управления.

В результате было выявлено троекратное совпадение записей, и после проведенной проверки в списке осталось чуть более 2 тысяч имен, указывается в сообщении.

В пресс-службе также подчеркнули, что данные в СМИ и социальных сетях о значительном увеличении числа жителей, связь с которыми утеряна, являются неточными. Сведения продолжают уточняться.

В ближайшее время состоится заседание рабочей группы по созданию целостного перечня, сформированной временно исполняющим обязанности губернатора региона Александром Хинштейном. Уточнённый список будет представлен на заседании и затем опубликуется на официальных площадках Курской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх