На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как всегда в футболке и шортах? Он ходит как на тренировки дебил!Зеленский начал в...
  • Eduard
    Герою всё должно быть!Боец СВО из Челяб...
  • Eduard
    СЩА 20 лет в Афгане воевали и что? Чем там вообще воевали бедуины и то их не победили!Трамп перед встре...

Во ВЦИОМ определили, сколько денег требуется россиянам для счастья

Россиянам для счастья требуется около 227 тысяч рублей в месяц, к такому выводу пришли специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

По данным исследователей, жители РФ нуждаются в 226 921 рубле ежемесячно, чтобы быть счастливыми. Около восьми лет назад сумма составляла 109 472 рубля, отметили в центре.

Деньги, которые есть у россиян сейчас, приносят счастье и удовлетворение 42% опрошенных граждан, выяснил ВЦИОМ.

В целом же «деньгами» жители России считают суммы, начинающиеся от 15 058 рублей, то есть «точка отсчета» приблизилась к прожиточному минимуму (17 733 рубля) и практически соответствует базовому уровню выживания, уточняется в результатах исследования.

Ранее ВЦИОМ представил итоги исследования на тему слез у россиян. В частности, выяснилось, что жители РФ плачут реже граждан США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх