На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

Welt: советники лидеров ФРГ, Великобритании и Франции отправились в США

Советники по безопасности лидеров Германии, Великобритании и Франции отправились в США для переговоров. Об этом сообщила газета Die Welt со ссылкой на источники.

Издание сообщает, что советник канцлера Германии по внешней политике и вопросам безопасности Йенс ПлётнерЙенс Плётнер в пятницу экстренно вылетел в Вашингтон для переговоров.



В статье также говорится, что Плётнер совместно с советником по национальной безопасности премьер-министра Великобритании Джонатаном Пауэллом проведет встречу в Белом доме с помощником президента США по национальной безопасности Майком Уолтцем.

По данным Die Welt, к обсуждению также присоединится советник президента Франции по международным делам Эмманюэль Бонн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх