На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

Кадыров посвятил юбилею Путина матч с ветеранами итальянского футбола

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров посвятил товарищеский матч, участниками которого стали ветераны российского и итальянского футбола, 65-летию президента РФ Владимира Путина, передает РИА Новости.

Сообщается, что сам Кадыров возглавил российскую команду, получившую название «Лидер-65».

«Владимир Владимирович является известным во всем мире любителем спорта. Он лично подает пример здорового образа жизни. Я убежден, что футбольный матч станет для него лучшим подарком», — сказал чеченский глава.

Матч прошел в Грозном на стадионе «Ахмат Арена».

Первый гол в игре забил Александр Кержаков. Также в составе российской команды отличились Роман Широков, Роналдиньо, председатель парламента Чечни Магомед Даудов, министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, а также сам Кадыров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх