На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Рабы совсем обнаглели!Посла США вызвали...
  • Elena
    Наркоман и дебил. Что от него можно ещё ждать?Армстронг: ненави...
  • Eduard
    Вот такие дебилы на Украине растут!Застрелили в пост...

В районе Западной Африки загорелся украинский траулер

Ранее «Иван Голубец» исчез с электронных карт

Возгорание произошло в субботу на украинском океанском траулере «Иван Голубец», находящемся в районе Западной Африки.

Об этом сообщает одесское издание «Думская». По данным СМИ, в результате ЧП пропал моторист. Члены экипажа ищут пропавшего. По их словам, пока не ясно, насколько серьезны повреждения, причиненные сильным пожаром.

Издание отмечает, что украинский траулер сейчас ходит под флагом Грузии. Десять дней назад судно находилось возле порта Наудибу на северо-западе Мавритании. Однако потом передающее местонахождение траулера устройство было по непонятной причине отключено. Траулер исчез с электронных карт.

Отмечается также, что в государственной собственности Украины помимо «Ивана Голубца» находятся три океанских траулера: «Алексей Слободчиков», «Капитан Русак» и «Профессор Михаил Александров».

 

Ссылка на первоисточник
наверх