На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Найти позиционный район и выжечь всё в радиусе 10-20-ти км ....Гладков: из-за ра...
  • Серж Брукс
    Шапкозакидательство всегда мешало России«Томагавки» уничт...
  • лина любимцева
    Да... темная история с пропажей семьи... Дай  Бог- живы...Криминалист Игнат...

Суд отменил арест третьего обвиняемого в убийстве Немцова

Московский городской суд отменил решение об аресте еще одного обвиняемого в убийстве Бориса Немцова. Судьбу Хамзата Бахаева и Шадида Губашева, чьи дела были направлены на пересмотр ранее, повторил и Тамерлан Эскерханов, сообщает ТАСС.

Отметим, что для всех троих решение Мосгорсуда не означает немедленного освобождения.

В ближайшее время Басманный суд вновь рассмотрит ходатайство следствия. До нового заседания все трое останутся в следственном изоляторе.

Добавим, что судья не стал оглашать мотивировку своего решения. Известно лишь, что у него возникли претензии к процедуре заседания, которое прошло 8 марта. Тогда суд принял решение об аресте всех подозреваемых в одном заседании. Законодательство же требует проведения отдельных слушаний по каждому задержанному.

В ходе сегодняшнего заседания следователь выступил с сенсационным заявлением, что …

 

Ссылка на первоисточник
наверх