На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё одни"требуют"! Сейчас все самозванцы нагло требуют У своих жен требуйте!L'AntiDiplomatico...
  • лина любимцева
    Светлая память великому Врачу Уильяму Фейге!!Умер американский...
  • Юрий Московский
    Какой президент , такой и народ .. Олицетворения нации ;Марочко предупред...

Жителя Липецкой области оштрафовали за фотографии тату с Бафометом

Добринский суд Липецкой области оштрафовал местного жителя на тысячу рублей после того, как он опубликовал в Сети фотографии с изображением животного с рогами, пишет РИА Новости.

Как следует из материалов дела, мужчина разместил в Сети фотографии предплечья с надписью SATAN и изображением животного с рогами, похожего на козла «Бафомета».

Впоследствии он опубликовал снимок с девочкой, которая держала на руках соответствующее животное. Изображение сопровождали надписи: «Как женщины выбирают себе мужа», «Мама, это Саша. Он хороший».

Кроме того, на странице мужчины нашли фотографию с изображением животного с рогами, пятиконечной звездой и тремя перевернутыми крестами, снимки других татуировок подобного содержания.

Уточняется, что жителя Липецкой области признали виновным по статье 20.3 Кодекса об административных правонарушениях (Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций).

Ранее сообщалось, что жителя Красноярска оштрафовали за фотографию в соцсетях с нацистским приветствием.

 

Ссылка на первоисточник
наверх