На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Нахуя их свиней собирать пусть чернозём удобряют...Тела тысячи боеви...
  • Игорь Васиков
    А возвращать всё равно придется и долг и проценты!Эксперт Дизен: ма...
  • лина любимцева
    Даже жутко представить, КАКИМИ МЕТОДАМИ И ПРИЕМАМИ  ТРАМП ВЕЛ СВОЙ БИЗНЕС В США...    По всей видимости, Трамп еще  Т...Трамп заявил, что...

NYT: стрелявший в Трампа не имел криминального прошлого

Подозреваемый в покушении на экс-президента США Дональда Трампа не имел криминального прошлого, сообщает The New York Times со ссылкой на власти штата Пенсильвания.

«Стрелявший не имел криминального прошлого, по крайней мере, зафиксированного в открытых архивах суда Пенсильвании», — отмечает газета.

Издание также добавляет, что «официальные лица пока не определили мотив злоумышленника».

Трамп подвергся нападению 13 июля во время предвыборного митинга в городе Батлер (штат Пенсильвания). Он получил ранение уха. Во время стрельбы погиб один из участников митинга, еще двое получили ранения.

Мужчину, стрелявшего в Трампа, ликвидировали. Им оказался 20-летний Томас Мэтью Крукс. Перед покушением он записал видео. При этом пользователи Сети не исключили, что ролик может оказаться фейком.

Местные СМИ пишут, что Крукс — уроженец Пенсильвании, штата, где, напомним, проходил митинг.

Ранее военный эксперт Подоляка заявил, что Трампа от пули «спас поворот головы».

Один из участников митинга, ставший свидетелем покушения на жизнь экс-президента США, сообщил, что дважды говорил правоохранителям о подозрительном человеке на крыше здания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх