На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Зная Орск и Оренбуржье могу предположить тот момент ,что дроны запускались где-то из окрестностей города или ближайши...Дандыкин: ВСУ для...
  • Eduard
    Не верим про наркотики! США вообще верить нельзя!Появились кадры у...
  • Eduard
    Иди на кухню кухарка!Премьер Украины п...

Полиция идентифицировала личность мюнхенского стрелка

Полиция Мюнхена идентифицировала личность преступника, устроившего стрельбу в городе вечером в пятницу, передает РИА Новости.

Сообщается, что стрелявший имел два гражданства — немецкое и иранское.

По мнению правоохранительных органов, стрелявший в Мюнхене действовал один, это 18-летний выходец из Ирана с немецким гражданством.

«Подозреваемый, по данным, которые на настоящий момент есть у следствия, — 18-летний немецкий иранец из Мюнхена», — сказал глава полиции города Хубертус Андре. Отмечается, что преступник прожил в Мюнхене более десяти лет.

По предварительной информации, нападавший покончил с собой, но официального подтверждения этому нет.

Ранее полиция Мюнхена подтвердила, что нашла тело самоубийцы, с высокой вероятностью это преступник, напавший на торговый центр «Олимпия».

Напомним, что число погибших во время атаки на тороговый центр увеличилось до 10 человек, еще 21 человек был госпитализирован в больницы города. Более ста человек получили врачебную помощь на месте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх