На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...

Сын главы ВГА Запорожской области вступил в добровольческий батальон

Старший сын главы Военно-гражданской администрации (ВГА) Запорожской области Евгения Балицкого — Александр вступил в добровольческий батальон имени Павла Судоплатова. Об этом его отец и руководитель администрации региона написал в своем Telegram-канале.

Балицкий отметил, что его сыновья росли в семье военных и считали своим долгом служить, но идти в армию киевского режима, который развязал войну против людей Донбасса, противоречило их принципам.

«Сегодня он, как и подобает мужчинам Запорожской области, вступил в добровольческий батальон, который будет защищать нашу землю от киевского нацизма», — написал Балицкий.

Руководитель ВГА Запорожья добавил, что решение стать добровольцем его сын принял сам, и семья его поддержала.

Ранее Евгений Балицкий призвал президента РФ Владимира Путина после проведения референдума рассмотреть вопрос о признании Запорожской области независимым государством и о вхождении в состав России в качестве субъекта.

Напомним, голосование по поводу вхождения Херсонской и Запорожской областей, а также Донецкой и Луганской народных республик в состав России завершится 27 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх