На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    дебильная рожа😂Дмитриев заявил, ...
  • Владимир
    Не хватает буковок, чтобы написать свой порыв за переживание будущего Велико Бредании.Дмитриев заявил, ...
  • Alex
    папа позаботился о должности для сынаНовый глава Россо...

NNA: в Ливане из-за авиаударов Израиля погибли 14 человек

По меньшей мере 14 человек, включая двоих детей, стали жертвами авиационных ударов, которые наносились по Ливану израильскими военными 26 апреля, сообщило агентство NNA со ссылкой на министерство здравоохранения этой арабской республики.

«Авиаудары по югу Ливана в воскресенье, 26 апреля, привели к гибели 14 человек, включая двоих детей и двух женщин», — уточнили в ведомстве.

Кроме того, пострадали ещё 37 человек.

Напомним, в ночь на 26 апреля стало известно, что израильская авиация атаковала населённый пункт Сафед-эль-Баттих на юге Ливана. Местные власти заявили, чторакета попала в жилой дом. Отмечалось, что в результате удара погибли как минимум двое мирных жителей. Также ранения получили ещё 17 человек.

25 апреля Израиль проинформировал, что нанёс удары по заряженным пусковым установкам в районах Дейр-эль-Захрани, Реман и Аль-Саамия на юге Ливана. Израильская сторона утверждала, что речь идет о вооружении ливанского шиитского движения «Хезболла».

 

Ссылка на первоисточник
наверх