На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    😀В Киеве неизвестн...
  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...

Певица МакSим полностью восстановилась после аварии

Ее представительница сообщила, что девушку выписали из больницы

Певицу Марину Абросимову, выступающую под псевдонимом МакSим, выписали из больницы. Об этом сообщает РИА Новости.

В апреле ее представительница Маргарита Соколова опубликовала пост в социальной сети Instagram, что МакSим попала в серьезное ДТП по дороге на съемки клипа «Абонент недоступен». Позже Соколова делилась информацией о состоянии артистки с подписчиками, заверяя, что ее жизни ничего не угрожает и делается все необходимое для ее скорейшего выздоровления после аварии. Также сама певица рассказала подробности аварии, в которой потеряла сознание от удара головой.

После выписки певица чувствует себя хорошо, в ее ближайших планах представить публике новый клип и дать сольный концерт в Ташкенте.

Ранее стало известно, что Влад Топалов попал в ДТП, в котором никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх