На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    СВР и ГРУ а вам слабо провернуть такую операцию и притащить Зеленского и его сподвижников в РФ?Сдадут Зеленского...
  • лина любимцева
    ВЕРНО!! Полностью поддерживаю ваше мнение!!Экономист Гулиев ...
  • лина любимцева
    А  нефть США,   вообще-то - ПРИНАДЛЕЖИТ ИНДЕЙЦАМ!!Экономист Гулиев ...

Одним из погибших при теракте в Сиднее оказался гражданин Франции

Одним из погибших в результате теракта на пляже в австралийском Сиднее оказался гражданин Франции, сообщил глава французского МИД Жан-Ноэль Барро.

«С глубочайшей скорбью мы узнали, что наш соотечественник Дан Элкаям, по всей видимости, числится среди жертв этой гнусной террористической атаки», — написал министр в соцсети X*.

Теракт на пляже Бондай в Сиднее произошел сегодня, 14 декабря, во время мероприятия, посвященного еврейскому празднику Ханука, — несколько человек устроили стрельбу по людям. По последним данным полиции, погибли 12 человек и 29 пострадали.

Одного из преступников ликвидировали при попытке задержания, еще одного ранили, и он был госпитализирован в критическом состоянии. СМИ проинформировали, что кто-то из вероятных участников теракта все же был доставлен в полицию.

Сообщалось, что погиб раввин Эли Шленгер, который представлял течение Хабада в хасидском иудаизме, и пострадал председатель Еврейского совета Израиль — Австралия Арсен Островский. По данным австралийских СМИ, среди пострадавших есть и россиянка.

* Заблокирована в России по требованию Генпрокуратуры.

Ссылка на первоисточник
наверх