На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодуы парни! Истинные воины Бога!ВС РФ поразили эн...
  • Eduard
    Больше скрытых камер на улице прятать,что бы вычислять укропов!Житель Луганска л...
  • Eduard
    Нам надо рыдать?Welt: в Ганновере...

Советник Орбана назвал истерией угрозы Сикорского взорвать «Дружбу»

Политический директор премьер-министра Венгрии Балаж Орбан назвал истерией заявление министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского о возможном подрыве нефтепровода «Дружба» силами ВСУ.

«Это возмутительно: глава МИД Польши надеется, что украинцы смогут взорвать нефтепровод "Дружба", который обеспечивает энергоснабжение Венгрии», — написал он в соцсетях.

Как отметил Балаж Орбан, слова польского министра относится к «самым темным глубинам военной истерии». Он также указал на безуспешность усилий Сикорского «обнулить польско-венгерские отношения».

Напомним, Сикорский в своем блоге выразил надежду, что украинским военным удастся вывести из строя нефтепровод «Дружба», по которому, в частности, Венгрия получает топливо из России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх