На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 321 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Скорее бы,нельзя жить в лживом мире,где врут уже не стестняясь!Французский генер...
  • Eduard
    Мы "рыдаем"! Трупам деньги не нужны!В бюджете Украины...
  • Eduard
    ЕС банда и мафия!Филиппо: цель ист...

Рубио заявил, что Трамп продолжит действия по урегулированию на Украине

Государственный секретарь США Марко Рубио выступил с заявлением, что глава Белого дома Дональд Трамп продолжит свои усилия по урегулированию украинского кризиса. Об этом он сообщил в телефонном разговоре с главой МИД Венгрии Петером Сийярто.

«Только что провел долгий разговор госсекретарем Марко Рубио, в ходе которого поблагодарил его за мирные усилия Дональда Трампа и правительства США», — написал Сийярто в соцсетях.

Кроме того, венгерский министр назвал главу США единственным лидером, способным вернуть мир в Центральную Европу, подчеркнув поддержку Венгрии, в отличие от ряда европейских коллег.

Ранее Дональд Трамп заявил, что конфликт на Украине изначально казался ему «самым простым» для урегулирования, однако его решение осложнилось из-за личной вражды между Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским.

 

Ссылка на первоисточник
наверх