На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Крысы вывозят наворованое ....Перед обысками у ...
  • Юрий Зубрин
    Это как нужно было "проспать " ,чтобы были повреждены ,дом ,гараж ,ангар ?Чем вообще занимается ЧФ и береговая оборон...Дандыкин раскрыл,...
  • Юрий Зубрин
    И эти "чушкари " туда же ? Блядская власть во главе с тупым губошлёпом !Спикер сербского ...

Российский боец Вестер рассказал о настроениях в ВСУ

В подразделениях ВСУ, находящихся на константиновском направлении, наблюдаются упаднические настроения, заявил РИА Новости замкомандира по боевому применению отдельного штурмового отряда «Русь» добровольческого корпуса, действующего в составе «Южной» группировки войск, с позывным Вестер.

«Сведения, которыми я располагаю, из общения с тяжело раненными бойцами ВСУ, с которыми пересекались наши военнослужащие.

Они там сформированы примерно так: один мобилизованный, один кадровый военный. То есть такая себе мотивация. Получается сборная солянка. Мы неоднократно завладевали радиостанциями и слушали эфир, происходящее там, их настроение и так далее», — рассказал российский боец.

По словам Вестера, украинские военные «сидят брошенными» на позициях, отрезанными от основных сил.

«Их задача — передать, что начался штурм и противник уже здесь. Ни о каких резервах и подкреплении, которое к ним придет на помощь, речи среди солдат ВСУ даже не идет», — заключил собеседник информагентства.

Как сообщалось ранее, в самих рядах ВСУ признали, что у подавляющего большинства военнослужащих отсутствует мотивация для участия в боевых действиях и что около 90% бойцов не имеют необходимых навыков и желания сражаться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх