На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Какой же дурак Клинтон! Он думает, что полное обнародование файлов спасёт его подмоченную репутацию? Это ещё больше е...Билл Клинтон потр...
  • Сергей Иванов
    Конфеты они долго горят, потушить их трудноПод Киевом второй...
  • лина любимцева
    Наркоман? Или психбольной?   Чокнутый какой-то...Напавшим на студе...

В Кремле прокомментировали сообщения о покушении на Иванишвили

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о предотвращении покушения на основателя правящей партии «Грузинская мечта — Демократическая Грузия» Бидзину Иванишвили.

Он заявил, что Кремль не знает деталей с предотвращенной попыткой убийства грузинского политика, однако осуждает любые покушения.

«Мне неизвестны детали происшествия. Однако мы однозначно осуждаем любые покушения... Любое покушение — это акт терроризма, тем более на действующих политиков. Большего ничего сказать не могу, потому что не знаю деталей», — отметил Песков, отвечая на вопросы журналистов на полях Фестиваля новых медиа в «Сенеже».

Ранее глава грузинского правительства Ираклий Кобахидзе заявил, что покушение на Бидзину Иванишвили готовили те же силы, которые ранее пытались убить премьера Словакии Роберта Фицо и кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа.

Напомним, покушение на премьер-министра Словакии Роберта Фицо произошло 15 мая. Дональда Трампа на предвыборном митинге в городе Батлер в Пенсильвании пытался убить 20-летний американец Томас Мэттью Крукс. Он был ликвидирован Секретной службой США. Трамп получил ранение в ухо.

 

Ссылка на первоисточник
наверх