На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    С такой рожей в сортирах вешать,что бы срать было легче!Вадефуль хочет, ч...
  • Eduard
    С Европой нельзя вообще работать,или товар или деньги украдут, Позор!Euroclear может п...
  • Eduard
    Мы ещё либральничаем с ними!Путин: закон об и...

Лукашенко: Украина идет на повышение ставок, атакуя Курскую область

Начавшая «операцию» в Курской области Украина рассчитывает на повышение ставок и улучшение позиций на переговорах, но это не сработает, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в эфире телеканала «Россия 1».

«Я согласен с Путиным, когда он сказал, что идет борьба на повышение ставок. Но встает другой вопрос: в такой ситуации кто с ними будет вести переговоры?

Поэтому идти на повышение ставок - это неправильно», - отметил Лукашенко.

Белорусский президент заявил, что эта тактика является классической, но в данной ситуации она не подходит.

Лукашенко ранее также заявил, что завершению спецоперации препятствуют политики западных стран, при этом ни украинскому народу, ни россиянам она не нужна.

Глава Белоруссии при этом не назвал, кто конкретно из политиков Запада придерживается таких взглядов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх