На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 363 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё член удержать не могут мудазвоны!СК: у убийцы 9-ле...
  • Eduard
    Молодцы парни!Ермаков: бойцы РФ...
  • Eduard
    Не верю в эту чушь,ое юогатый селовек,обычная клевета! Люди вообще поддлые и злобные!Рэпер Гуф прибыл ...

Исполнители теракта в «Крокусе» не обжаловали продление ареста до 22 ноября

Фигуранты дела по теракту в концертном зале «Крокус сити холле» не стали обжаловать решение Басманного суда Москвы. Это следует из электронной картотеки столичных судов.

Суд 16 августа принял решение продлить арест до 22 ноября предполагаемым исполнителям теракта. Речь идет о Далерджоне Мирзоеве*, Муродале Рачабализоде*, Мухаммадсобире Файзове*, Шамсидине Фаридуне*.

«Вступило в силу», — указано в картотеке.

Ранее сообщалось, что сторона защиты 19-летнего Файзова выступила в суде с просьбой отпустить его из СИЗО. Причиной стало то, что он передвигается на инвалидной коляске после полученного ранения.

*Внесен Росфинмониторингом в реестр террористов и экстремистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх