На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 391 подписчик

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Опускают гегемона  по всем статьям!  Опыт подобный нам бы перенять!CBS: США за восем...
  • vagas Karlito
    Браво! Нужно немного подождать гегемоны  сами расчехлятся!Sohu: Россия отве...
  • Сергей Oблезов
    утопят-однозначно!Авианосец «Шарль ...

В ХМАО 13 туристов-староверов попросили помощь в эвакуации

Группа из 13 туристов-староверов обратилась за помощью в эвакуации из района реки Сосьва в Берёзовском районе Ханты-Мансийского автономного округа. Об этом сообщил представитель экстренных служб агентству РИА Новости.

В составе группы 11 женщин и двое мужчин. Туристы передвигались на двух снегоходах с прицепами.

«Установленным порядком туристическая группа не зарегистрировалась. Информация о причине обращения за эвакуацией в данный момент не поступала», — уточнили в экстренных службах.

Ранее стало известно, что в Сочи двое молодых людей и девушка не смогли самостоятельно покинуть Агурское ущелье. Туристы спустились с Орлиных скал к Агурским водопадам, однако оказались заблокированы, так как мост через реку был разрушен. Сотрудники МЧС быстро нашли туристов, помогли им безопасно пересечь реку и вывели по тропе к выходу из ущелья.

 

Ссылка на первоисточник
наверх