На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В ФРГ экологи попросили отозвать разрешение по «Северному потоку – 2»

Экологи из немецкой организации Deutsche Umwelthilfe (DUH) подали заявку в Федеральное морское и гидрографическое агентство с просьбой отозвать разрешение на строительство газопровода «Северный поток-2» или приостановить его прокладку.

Они хотят провести проверку на соответствие проекта «климатическим целям».

В заявлении на сайте DUH говорится, что трубопровод является крупнейшим проектом в сфере ископаемого топлива в Европе, а его влияние на климатические цели в предыдущем процессе утверждения регулятором не проверялось.

Экологи считают, что на время проверки можно приостановить строительство трубопровода.

Накануне СМИ сообщали, что высокопоставленные немецкие чиновники отправились в США для обсуждения проекта «Северный поток - 2». Возглавляют эту делегацию помощники канцлера Ангелы Меркель по внешнеполитическим и экономическим вопросам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх