
Австрийская футболистка Александра Виммер погибла в результате дорожно-транспортного происшествия в возрасте 20 лет. Об этом сообщила пресс-служба клуба «Блау-Вайс Линц».
«Футбольный клуб скорбит по Александре Виммер, игроку "Федерации футбола Линца", которая вчера трагически погибла в автокатастрофе.
Мы глубоко потрясены и не находим слов. Александра была слишком молода, у нее впереди было еще много целей и мечт. Своей улыбкой и позитивом она обогащала наш клуб. Она была важной частью команды», — говорится в сообщении.По информации портала Weekend.at, авария произошла утром в четверг в городе Линц. По предварительным данным, автомобиль, в котором находилась Виммер вместе с 15-летней пассажиркой, столкнулся с грузовиком в туннеле.
Сообщается, что футболистка скончалась на месте происшествия, ее пассажирка получила травмы и после оказания медицинской помощи была госпитализирована.
Ранее сообщалось, что 18-летний футболист потерял сознание и умер во время матча.
Свежие комментарии