На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Охренели, что ли?!! ЖУЛИКОВ ЛОВИТЕ, А НЕ ПОСТРАДАВШИХ ЛЮДЕЙ ШТРАФУЙТЕ!!Юрист Соловьев ра...
  • Eduard
    Этого долго ждать,надо просто по столицам Европы врезать!Путин выразил над...
  • Eduard
    Молодец, Хочешь мира,готовься к войне!Путин заявил, что...

Минобороны РФ: за неделю в плен сдались 19 военных ВСУ

В течение недели в зоне проведения специальной военной операции сдались в плен 19 военнослужащих украинской армии. Об этом заявило министерство обороны России.

«В течение недели на линии боевого соприкосновения сдались в плен 19 украинских военнослужащих», – сказано в сообщении.

Ранее пленный военнослужащий ВСУ Максим Волошин заявил, что порядка 80% украинских мужчин не желают участвовать в боевых действиях, но вынуждены идти на передовую под угрозой заключения.

Накануне стало известно, что Объединенные Арабские Эмираты поспособствовали обмену более 2,8 тыс. пленных между Россией и Украиной. В рамках последнего обмена удалось освободить по 150 человек с каждой стороны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх