На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...
  • Eduard
    Рожа свинная,даже свиньи симпатичнее и не врут!Стармер сообщил о...

Украинка высмеяла европейцев и назвала их бездельниками

Украинка на своей странице в социальных сетях высмеяла жителей Европы и назвала их ленивыми бездельниками.

На опубликованных кадрах девушка возмущенно описывает европейцев и их плохой сервис. Судя по контексту, она не является беженкой, а лишь приехала в Европу отдохнуть или в гости к знакомым.

«Меня до сих пор бомбит от сервиса в Европе.

Я не могу. Мне просто хочется отсюда катапультироваться. Боже, люди, которые тут живут, вынужденно, украинцы, я просто вам соболезную. Это не жизнь, а мучения. Они бездельники, не хотят ничего делать. Зато украинцы им мешают! Да это вы нам мешаете!» - сказала девушка.

Затем украинка отметила, что единственное, что европейцы научились хорошо делать, - это улыбаться всем подряд.

«Здесь научились улыбаться, а сами ненавидят нас», - добавила девушка, показав, как именно наигранно улыбаются жители Европы.

Ранее сообщалось, что украинца выгоняют из Польши за глумление над мусульманами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх