На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их даунская власть из Финляндию сделает Украину-2!В Финляндии начну...
  • Eduard
    Зря дали пм Независимость придется забрать!В Финляндии начну...
  • Eduard
    Ещё одни вояки которы воюют прячась в лесу как трусы!В Финляндии начну...

Топ-менеджера «Эксмо» отпустили после допроса по делу о пропаганде ЛГБТ

Топ-менеджер издательства «Эксмо» Анатолий Норовяткин, о задержании которого стало известно накануне, был допрошен по делу о о пропаганде ЛГБТ*, после чего правоохранители отпустили его, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу издательской компании.

«В качестве свидетеля был допрошен директор по дистрибуции издательства Анатолий Норовяткин, 15 мая он был отпущен», - говорится в публикации.

Напомним, в минувшую среду в СМИ появилась информация задержании в Москве Норовяткина и еще около десятка человек по делу об экстремизме. Сообщалось об изъятии по месту работы одного из задержанных литературы, в которой были выявлены признаки пропаганды ЛГБТ*.

В «Эксмо» заявили, что не имеют отношения к выпуску этих книг. Это продукция издательства Popcorn books.

* Движение признано экстремистским и запрещено в РФ

 

Ссылка на первоисточник
наверх