На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

Котенок: войска РФ зачистили «карман» между Родинским и Новоалександровкой

Российские подразделения, ведущие бои за Новоалександровку на добропольском направлении, завершили зачистку «кармана» между этим селом и городом Родинское, сообщил в своем Telegram-канале военкор Юрий Котенок.

«Бои на окраинах Новоалександровки. Севернее ферм ликвидирован "карман" между Родинским и Новоалександровкой», — написал он.

Котенок сообщил о ведении российскими военными боев за шахту №2 «Водянская» и балку Водяной Яр.

Согласно сведениям военкора, наступающие вдоль левого берега реки Гришинка смогли взять под контроль южные берега обоих ставков и подошли к населенному пункту Мирное.

«Вдоль правого берега наши штурмовые группы взяли под контроль дамбу Бойцовского-Щитиновского пруда, продолжают бои на восточной окраине Васильевки и в "зеленке" между ставком и селом», — сообщил Котенок.

Напомним, на днях стало известно о переходе под контроль российских войск промзоны к северо-западу от освобожденного села Гришино, которое находится в четырех километрах от Новоалександровки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх