На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Ожидаемо ?Ожидаемо! Вот только головотяпство поражает ,тем более чем ближе конец,тем злее "мухи"!Дандыкин: атака В...
  • Eduard
    Арестовать всё имущство Гадалкина! Ха,ха,ха!Комик Галкин задо...
  • Павел Смирнов
    Давно пишу о том, что необходим живой пример решимости России к более чем серьезным независимым решениям самообороны....Генерал Попов: ат...

Казахстан призвал к мирному решению конфликта между Россией и Украиной

Власти Казахстана выступают за мирное решение конфликта между Россией и Украиной. Об этом заявил официальный представитель казахстанского МИД Айбек Смадияров, комментируя атаку ВСУ на Курскую область.

«Во всем мире с большой озабоченностью наблюдают за событиями, которые происходят в эти дни в отдельных районах Курской области.

В связи с этим, хотел бы отметить, что Астана всегда отмечала важность соблюдения всеми странами Устава ООН, в котором ясно указан принцип территориальной целостности государств», — сказал Смадияров в комментарии ТАСС.

Он акцентировал, что Казахстан «последовательно выступает за решение всех конфликтов между государствами исключительно мирным путем».

«Мы приветствуем любые усилия международного сообщества, нацеленные на конструктивный поиск взаимоприемлемых решений», — сказал Смадияров.

Как сообщалось, российские военные пресекли в Курской области попытки мобильных групп ВСУ прорваться на бронетехнике в районах сел Скрылевка, Левшинка, Семеновка, Алексеевское и Камышное.

 

Ссылка на первоисточник
наверх