На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    У меня знакомые подобрали  щенка на помойке СНТ. Привезли мусорные мешки к сборнику, а тут щеночек ничей бегает...  П...Пригожин и Валери...
  • лина любимцева
    Бедолаги... От смерти бежали,  но все равно к ней приплыли... Безвыходное положение...Два украинца утон...
  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...

Пассажирам аварийно севшего А321 обещают выдать багаж до конца дня

Самолет с отказавшими двигателями приземлился на кукурузном поле в Подмосковье, в результате аварийной посадки был госпитализирован один человек

Пассажирам аварийно приземлившегося в Подмосковье на кукурузном поле А321 могут выдать багаж до конца дня, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Росавиации Александра Нерадько.

Нерадько уточнил, что багаж будет выдан после разрешения Следственного комитета РФ и комиссии по расследованию происшествия. По его словам, это, скорее всего, произойдет до конца дня.

Ранее глава Росавиации заявил, что решение экипажа самолета A321 «Уральских авиалиний», который совершил аварийную посадку на поле в Подмосковье, было «единственно верным» в сложившейся ситуации.

Напомним, самолет A321 «Уральских авиалиний» аварийно приземлился 15 августа неподалеку от аэропорта Жуковский в Подмосковье. Лайнер, который направлялся в Симферополь, после взлета был вынужден совершить экстренную посадку на кукурузном поле из-за отказа двигателей.

На борту судна находились 234 человека. В результате инцидента пострадали 23 человека, один из них был госпитализирован.

СК РФ после аварийной посадки A321 возбудил уголовное дело. В Кремле пилотов лайнера назвали героями и обещали их наградить за то, что они смогли без жертв посадить самолет с отказавшими двигателями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх