На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    СВР и ГРУ а вам слабо провернуть такую операцию и притащить Зеленского и его сподвижников в РФ?Сдадут Зеленского...
  • лина любимцева
    ВЕРНО!! Полностью поддерживаю ваше мнение!!Экономист Гулиев ...
  • лина любимцева
    А  нефть США,   вообще-то - ПРИНАДЛЕЖИТ ИНДЕЙЦАМ!!Экономист Гулиев ...

В Париже арестован иностранец, который покусал и хотел изнасиловать женщину

Полиция арестовала 26-летнего гражданина Египта, который избил, покусал и пытался изнасиловать девушку в поезде Парижа во Франции, материал из The Sun перевел aif.ru.

«Когда двери с лязгом закрылись, нападавший запрыгнул в поезд, и я поняла, что осталась с ним наедине. И тогда начались нападения», – поделилась пострадавшая.

Она добавила, что ее спас другой мужчина, который побежал за иностранцем, пытавшимся сбежать с места преступления.

Мужчина удерживал его в Мант-ла-Жоли, пока не прибыла транспортной полиция.

Как выяснили, правоохранители египтянин находился во Франции нелегально, у него не было документов.

Ранее в Италии задержали подростков-иностранцев за насилие над 12-летней девочкой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх