На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАК ХОРОШО ЗАПАД СНАБЖАЕТ УКРАИНУ БЕСПИЛОТНИКАМИ ПРОТИВ РОССИИ!!Над 16 регионами ...
  • лина любимцева
    В этой парочке, скорее, Макрон "жена", а не "Брижит".Позорная тайна Бр...
  • лина любимцева
    США и Израиль нужно судить за агрессию и геноцид, как судили гитлеровскую Германию...Перемирие кончает...

Пилотируемый корабль «Союз МС-26» стартовал с Байконура

Грузовой пилотируемый корабль «Союз МС-26», который доставит на Международную космическую станцию (МКС) экипаж 72-й долговременной экспедиции, запущен с космодрома Байконур в Казахстане.

Корабль стартовал в 19.23 по мск с площадки №31. На его борту находятся космонавты Роскосмоса Алексей Овчинин и Иван Вагнер, а также астронавт НАСА Дональд Петтит, они вошли в основной экипаж.

В дублирующем составе - космонавты Сергей Рыжиков и Алексей Зубрицкий, а также астронавт НАСА Джонатан Ким.

Напомним, в конце июня в Роскосмосе сообщили, что орбита МКС была скорректирована для обеспечения запуска «Союз МС-26» и приземления «Союза МС-25» в сентябре 2025 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх